Последние новости

Free software

Rocket WorkTime | SerhioPSI Software

Примечание к Rocket WorkTime

  Rocket WorkTime Rocket WorkTime — это приложение для отслеживания времени, затраченного на задачи. Основные преимущества: Создание неограниченного количество задач; Отображение задач в виде списка, либо в стиле Канбан-доски. Разграничение задач на клиентов и категории; Система отчетов по задачам, с возможностью экспорта в excel; Синхронизация задач с Trello — автоматическое создание и завершение задач, обновление…
Читать дальше


07.01.2024 0
Rocket WorkTime | SerhioPSI Software

Rocket WorkTime 3.1

­ Состоялся релиз новой версии приложения Rocket WorkTime! Изменен как визуальный стиль приложения, так и большенство модулей. Windows-версия.


26.11.2023 4
SerhioPSI WorkTime | SerhioPSI Software

Rocket WorkTime 3.0 Beta

  ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ, ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ. Важные уточнения для новой версии: Изменено название приложения, установка будет произведена отдельно от SerhioPSI WorkTime. Данные можно перенести из настроек приложения (Архивация данных в zip-файл и далее Восстановление из zip-файла). Установленные метки для задач из прошлой версии будут удалены. Не весь функционал еще перенесён в новую версию (Trello, отчеты). Перечень изменений:…
Читать дальше


20.08.2023 6
SerhioPSI WorkTime | SerhioPSI Software

SerhioPSI WorkTime 2.12 Beta

  ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ, ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ. Перечень изменений: [*] Изменения в работе Drag & Drop в режиме Канбан. [*] Изменения в стиле приложения. [*] Обновление компонентов приложения. [-] Исправлена ошибка с добавлением чек-листов. [-] Исправлена ошибка с коротким названием задачи. [-] Устранены утечки памяти. Загрузить версию можно по ссылке: Windows https://serhiopsi.ru/worktime/SerhioPSI_WorkTime_Setup_Beta.exe


12.02.2023 2
SerhioPSI Software

SerhioPSI WorkTime + TextProc

Выпущены новые версии SerhioPSI WorkTime и TextProc. Приложения получили незначительные обновления. SerhioPSI WorkTime Windows-версия MacOS-версия. SerhioPSI TextProc Windows-версия.


02.10.2022 0
SerhioPSI WorkTime | SerhioPSI Software

SerhioPSI WorkTime 2.11

­ В этой версии добавлена возможность создавать задачи в Trello из локальных задач. При выделении нескольких задач теперь появляется панель с массовыми действиями и общими данными. Улучшен стиль всплывающих окон с выбором периодов. Перечень изменений в новой версии: [+] Добавлена возможность записи локальных задач в Trello. [+] Добавлена панель работы с выделенными задачами — общая…
Читать дальше


19.08.2022 0
SerhioPSI WorkTime | SerhioPSI Software

SerhioPSI WorkTime 2.11 Beta

  ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ, ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ. Перечень изменений: [+] Добавлена возможность записи локальных задач в Trello. [*] Мелкие изменения в стиле приложения. [*] Мелкие исправления и улучшения. [*] Обновление компонентов приложения. [-] Исправлена ошибка с переносом задач на группы в режиме Канбан. [-] Исправлена ошибка с открытием редактора заметок по горячей клавише. [-] Исправлена ошибка применения изменений…
Читать дальше


25.06.2022 2
SerhioPSI TextProc | SerhioPSI Software

SerhioPSI TextProc 1.2

В этой версии добавлена возможность добавлять повторяющуюся строку с счетчиком в редакторе исходных данных. Добавлены новые обработчики текста: Счетчик, Перенос строки в низ или в верх, Копирование результата в буфер обмена, Замена исходного текста из буфера обмена. Исправлена ошибка с обработкой табов в исходном тексте. Перечень изменений в новой версии: [+] Добавлен новый обработчик текста…
Читать дальше


03.06.2022 0
SerhioPSI WorkTime | SerhioPSI Software

SerhioPSI WorkTime 2.10

­ Главное нововведение этой версии — добавлено отображение главного списка задач в Канбан стиле. Также теперь возможно настроить дополнительные действия с новыми задачами — в редактор правил добавлен соответствующий триггер. Новым задачам можно назначить метку, клиента, категорию и перенести в любую группу. Были устранены ошибки с отчетами и исправлены другие мелкие ошибки. Дополнительно была произведена…
Читать дальше


27.05.2022 0
SerhioPSI TextProc | SerhioPSI Software

SerhioPSI TextProc 1.2 Beta

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ, ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ. В этой версии планируется добавление новой обработка текста (счетчик), а также добавлены дополнительные возможности в редактировании исходного текста. Загрузить тестовую версию можно по ссылке — SerhioPSI TextProc Beta.


10.05.2022 4